Вычесдите площадь квадрата и обьём куба,длины сторон каторых равны 2см 3см а см b см


Ответы на вопрос

Отвечает Пернебек Айбек.
Sкв=а^2(где а сторона квадрата)
S1=2^2=4
S2=3^2=9
S3=a^2
S4=b^2
Vкуб=a^3
v1=8
v2=27
v3=a^3
v4=b^3