-2(9-4m)-3(5m-1)=(3+m)(-5)-2m докажите тождество поставлю как ЛУЧШИЙ ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Азат.
-2(9 - 4m) - 3(5m - 1) = (3 + m)(-5) - 2m
-18 + 8m - 15m + 3 = -15 - 5m - 2m
- 15 - 7m = - 15 - 7m
Отвечает Корнеева Екатерина.
-18+8м-15м+3=-15-5м-2м
-15-7м=-15-7м