Помогите пожалуста решить примеры решит расписывая!!! 60:3*4+400:100= 81-81:3*2+400:100=

81:(60:30)+700:7= (48+80:5*2)*10= Помогите срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.
60:3*4+400:100=84

81-81:3*2+400+100=527

81:(60:30)+700:7=140.5


(48+80:5*2)*10=800