Разложите на простые множители все составные числа,не превосходящие 30


Ответы на вопрос

Отвечает Икрамов Шыңғыс.
4=2*2
6=2*3
8=2*4
9=3*3
10=2*5
12=2*2*3
14=2*7
15=3*5
16=2*2*2*2
18=2*3*3
20=2*2*5
21=3*7
22=2*11
24=2*2*2*3
26=2*13
28=2*2*7
30=2*3*5
наверное так