На теплоходе было 75 пассажиров.на пристани 25 пассажиров вышли,а 20 сели на теплоход.сколько

пассажиров стала на теплоходе?

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Дима.
1) 75 - 25= 50 (пас.)
2) 50 + 20 = 70 (пас.)