Помогите решить фермер василий работящий взял в аренду три участка земли общей площадью 3 428,32 га

площадь одного из этих участков была равна 1 506,46 га что на 237,64 га меньше площади 2 участка найдите площадь 3 участка! помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазиев Азат.

Sобщ. = 3 428,32 га
S1 = 1 506,46 га
S2 = 1 506,46+237,64 = 1 744,1 га
S3 = 3 428,32-(1 506,46+1 744,1) = 3 428,32 - 3 250,56 = 177,76 га
Ответ: площадь 3-го участка=177,76 га