Найдите значение выражения 16-35×5/7+48:12/13-13


Ответы на вопрос

Отвечает Тюребаева Ясмин.

16-35×5/7+48:12/13-13=301)35*5/7=25
2) 48:12/13=52
3)16-25+52-13=30

Отвечает Кирсанова Ульяна.

16 - 35* 5/7 + 48 / 12/13 -13 = 16 -25 + 52 -13 = 30