Решите плииз 500-180:(90:45)+30


Ответы на вопрос

Отвечает Удалов Олег.
500-180:(90:45)+30=440
90:45=2
180:2=90
500-90=410
410+30=440
Отвечает Железнов Егор.
500-180:(90:45)+30=440