60:9= 36:5= 75:8= 57:9= 29:10= 85:9= 50:7= 104:10= 45:7= 90:20= Деление с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
60:9=6(ост.6)
36:5=7(ост .1)
75:8=9(ост.3)
57:9=6(ост.3)
29:10=2(ост 9)
85:9=9(ост.4)
50:7=7(ост 1)
104:10=10(ост.4)
45:7=6(ост.3)
90:20=4(ост.10)