Разложить число 126 на два взаимно простых множителя четырьмя различными способоми

(разложения,отличающиеся только порядком множителей,считать за один способ.

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова София.
126=2*3*3*7*1
1) 126=2*63
2) 126=9*14
3) 126=1*126
4)126=18*7