РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ! (Х+7250)-3250=20 870 ЗАРАНИЕ СПАСИБО!


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.
20870+3250-7250=16870
Отвечает Пелипас Светлана.
(Х+7250)-3250=20 870
Х+7250=20 870+3 250
Х+7 250=24 120
Х=24 120-7 250
Х=16 870