Не решая уравнений запиши их в порядке уменьшения клрен x-5=14 a-5=12 z-5=17 c-5 =9


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.
1)с-5=9
2)а-5=12
3)х-5=14
4)z-5=17