Помогите ,пожалуйста ,решить) -13,96-(-15,87+2,51)


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Виктория.
-13,96-(-15,87+2,51) = -13,96+15,87-2,51 = -13,96-2,51+15,87 = -16,47+15,87 = -0,6