Составь "домики" чисел из однозначных слогаемых 11,12,13,14,15,16,17,18


Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.
11=5+6                 11        12        13        14        15       16        17       18   
12=7+5                5  6      7  5      9  4      7  7      7  8     8  8      8  9     9  9
13=9+4                               
14=7+7                                  
15=7+8                                 
16=9+7       или                       
17=8+9
18=9+9