Отец старше сына на 20 лет, а сын моложе отца в 5 раз. Сколько лет отцу и сколько лет сыну?


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Максим.
20:5= 4(лет) сину
20+4=24(лет)отцу
Ответ: папе 24 года а сыну 4 года
Отвечает Зверев Кирилл.
1)20:5=4(г.)-столько лет сыну.      2)20+4=24(г.)-столько лет отцу.      Ответ:4 года, 24 года.