Помогите решить 100:х=2430-2420


Ответы на вопрос

Отвечает Дашичев Артём.
 \frac{100}{x}=2430-2420; \\ \frac{100}{x}=10; \\ x=\frac{100}{10}; \\ x=10.
Отвечает Добровольская Вероника.
100:х=2430-2420
100:х=10
х=100:10
х=10
проверка
100:10=10
10=10