14х-(8х+3х)=1512,помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Артем.
14x-(8x+3x)=1512
14-8x-3x=1512
14x-11x=1512
3x=1512
x=504
---------
Ответ: x=504