Продолжи закономерность чисел 6,9,12,15,18


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.
6+3=9
9+3=12
12+3=15
15+3=18
18+3=21

6,9,12,15,18,21
Отвечает Лисик Таня.
21,24,27,30,33,35,38...