Сколько будет 50-40+(80-20)


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.
10+60=70

Поэтому получается, что ответ 70.
Отвечает Аксенов Дмитрий.
50-40=10
80-20=60
10+60=70