Какие выражения можно составить для решения задачи Петя купил 14 тетради в клетку и 6 тетрадей в

линейку и Цена каждой тетради 25 руб. сколько рублей заплатит Петя за все тетради

Ответы на вопрос

Отвечает Куцкий Андрей.
(14+6)*25 =500 или 14*25+6*25=500
Отвечает Чепель Роман.
(14+6)*25=500 р
14*25+6*25=500 р