Помогите поже Сократите дробь используя признак делимости 49/56 55/77 26/65 51/85


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Азалия.

49/56=7/8, 55/77=5/7, 26/65= 2/5,  51/85= 3/5
Отвечает Костырин Андрей.

Сократила на 7.

Сократила на 11.

Сократила на 13.

Сократила на 17.