Запиши результаты каждого действия и найди значения выражений. 1) 35:7+20:4+60000-10-1= 2)

80000+81:9+45:5-18-1= 3) 90 000+( 8275-8203):9-32:4-1= 4) 800 004-(3028-3000):7+(6056-6000):8=

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
35:7+20:4+60000-10-1=59999
1) 35/7 = 5
2) 20/4 = 5
3) 5 + 5 = 10
4) 10 + 60000 = 60010
5) 60010 - 10 = 60000
6) 60000 - 1 = 59999

80000+81:9+45:5-18-1=
1) 81/9 = 9
2) 45/5 = 9
3) 80000+9+9-18-1= 80000-1 = 79999

90 000+( 8275-8203):9-32:4-1= 90000+72/9-32/4-1 = 90000+8-8-1 = 89999

800 004-(3028-3000):7+(6056-6000):8= 800004-28/7+56 = 800004-4+56
= 800056