Денис прочитал книгу за два дня в первый день он прочитал 3/7 всей книги какую часть книги Денис

прочитал во второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Соня.
1-3/7=7/7-3/7=4/7
Ответ: 4/7 книги
Отвечает Соколовская Виктория.
Если в первый день прочитал 3/7 книги, то вся книга это 7/7. Чтобы вычислить сколько он прочитал во второй день надо 7/7-3/7=4/7 ответ 4/7 книги он прочитал во второй день