Было 16 плиток шоколада. Из них 1\4 часть плитки белого шоколада, а остальное- плитки молочного

шоколада. Сколько было плиток молочного шоколада?

Ответы на вопрос

Отвечает Фолкеров Данил.
Белого шоколада 25%, значит черного 75%, т.е 12 плиток
Отвечает Пивова Арина.
По-моему, так:
16-(16*1/4)=16-4=12