Аня,Таня и Ваня собирали марки о космосе.У Ани иТАНИ вместе 40 марок,у Тани и Вани 50 марок,а у Ани

и Вани 70 марок о космосе.Сколько марок о космосе у Ани?

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.
У Ани 30 марок 
у Вани 40 марок
у Тани 10 марок
Отвечает Корнилова Даша.
1)50-40=10м.- у Тани
2)40-10=30м.- уАни
3)50-10=40м.- у Вани