-72+3.5/8+(-0.75) 15+(-9.46)+(-23/50) -83.4+(-19.2/3)+(-14/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Алёна.

-72+3.5/8+(-0.75)=-72.3125

15+(-9.46)+(-23/50) =5.08

 -83.4+(-19.2/3)+(-14/15)=-90.73

 


Отвечает Беленцов Сергей.

-72+3.5/8+(-0.75)= -72+0.4-0.75=-72.35
15+(-9.46)+(-23/50) = 15-9.46-0.46=5.08
-83.4+(-19.2/3)+(-14/15)=-83.4-6.4-0.9=-90.7