836 ×(330 000-1 153×286 )-98475 =


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Елизавета.
1)330 000-1 153=328 847
836*328 847=2 749 1609
2 749 1609-98475=27 393 134
Отвечает Нужных Маша.
836 ×(330 000-1 153×286 )-98475 = 103837
Ответ: 103837