Решите уравнения а)8,06:(257,3-х)=2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
8,06: (257,3-х) =2,6
257,3-х= 2,6 * 8,06
257,3-х= 20,956
257,3 - 20,956= х
х=236,344