Помогите пожалуйста решить пример 1_2_3_4_5=29


Ответы на вопрос

Отвечает Дизик Поля.
1) (1+2)*3+4*5=9+20=29
2) (1+2+3)*4+5=24+5=29
3) 1*2*3*4+5=29
если скобки ставить нельзя, то 3
Отвечает Коньшин Антон.
(1+2)*3+4*5=29
Вроде так