В таблице представлен список цен на продукты в магазине.У Андрея есть 200 руб.Ему нужно купить

Батон хлеба и пакет молока,а на оставшиеся деньги шоколадки.Сколько шоколадок может купить андрей? Батон хлеба-36 руб. Шоколадка 1 шт.-45 руб Молоко 1 пакет-65 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Тяжельников Алексей.

1)36+65=101р
2)200-101=99р
3)45+45=90р
ответ;2 шоколадки купит Андрей.