Решите уравнения /х+3/=4/х+2/-4=2,7// - означает модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Витя.

/х+3/=4     /х+2/-4=2,7

х+3=4          /х+2/=6,7

х=/1/           х=4,7

Отвечает Борисов Зиновий.

1) х=4-3

    х= 1

2) х=2.7+4-2

  х= 4.7