Упростите выражения:121-(11-7x) во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Диана.
121 - (11 - 7х)² = 121 - (121 - 154х + 49х²) = 121 - 121 + 154х - 49х² = 154х - 49х²