Решить премоугольник со сторон 32 см


Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Анна.

Р=2*(а+в)

Р=2*(32+32)=128см

S=а*в

S=32*32=1024см²

Отвечает Шафигуллин Ридаль.

P = (32+32) *2 = 128

S = 32*32 = 1024