Реши уравнение и выполни проверку 4 класс 69+ 4m=2m+153


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.
4m-2m=153-69
2m=84
m=42
проверка
69+4*42=2*42+153
237=237

Отвечает Бердников Миша.
2m=84
m=84:2
m=42
Проверка:
69+4*42=2*42+153
237=237