Два катета прямоугольного треугольника равны 14 и 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Полубояринов Владимир.
S=а*b/2=14*6/2=42 cм²
Отвечает Руслан Айым.
Гипотенуза 7 сантиметров
площадь 588