Помогите пожалуйста 1) 6/7*14/10 = 2) 15/10*45= 3) 3/100* 24/10=


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Наташа.
6/7x14/10=12/10=1 2/10
15/10x45=67/5
3/100x24/10=67/1000