Выполните действия875/35*53*(991-661)/4528750+125018*7+124*6180/36+58*(30-17)888+999


Ответы на вопрос

Отвечает Сакулина Мария.
875/35*5=125
1)875/35=25
2)25*5=125

3*(991-661)/45=22
1)991-661=330
2)3*330=990
3)990/45=22

180/36+58*(30-17)=759
1) 30-17=13
2) 58*13=754
3)180/36=5
4)754+5=759

888+999=1887