Ширина прямоугольника 5 см. ,длина 9 см. длину увеличили на 2 см. на сколько см. увеличился

периметр прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артем.
5+5+9+9=28
5+5+9+9+2+2=32
32-28=4
Ответ:4
Отвечает Скоморохова Ксюша.
На 4см т. к. длины у прямоугольника 2