86,078:(7,6t-9,215-6,1t)= 9,65 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
86,078 : ( 1,5t - 9,215) = 9,65
9,65 ( 1,5t - 9,215) = 86,078
14,475t - 88,92475 = 86,078
14,475t = 88,92475 + 86,078
14,475t = 175, 00275
t = 12,09