В пекарне за одну смену изготовили 1125 Пряников и упаковали их поровну 9 коробок сколько Пряников

изготовили за вторую смену если для упаковки потребовалось 7 таких же упаковок

Ответы на вопрос

Отвечает Стельмах Андрей.
1125пряников= 9 коробок, значит в одной коробке помещается 1125\9=125 пряников.         Для 2й смены понадобилось 7 таких же ящиков ,значит они приготовили 125*7=875 пряников
Отвечает Жирнова Ульяна.
1125/9=125- пряников в каждой упаковке
125*7=875- пряников изготовили за вторую смену
Ответ:875 штук