стрекоза и муха двигаются по прямой, стрекоза догоняет муху их скорости равны,1,2м/с-стрекоза, муха

-30см/с через сколько секунд расстояние между насекомыми сократится с 6,5м. до 20см.?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобода Анатолий.
6,5м=650 см
650-20=630 см
1,2 м/c=120 см/с
120-30=90 cм/c
630/90=7 c
ответ 7 с