длинна реки волги 3 690 км.туристь проплыли на лодках третью часть её длинны.?дней они плыли,если

двигалисьсо средней скоростью 6 км/ч и ежедневно в плавании по 5 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.
1/3*3690=1230 Км проплыли
в день 6км ч *5ч=30 км
1230/30=41 день плыли
----------------
хорошие отпуска у туристов что плавают полтора месяца