1/2-1/4+2/5 3/4-1/2+7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.
1/2-1/4+2/5=10/20-5/20+8/20=13/20
3/4-1/2+7/8=6/8-4/8+7/8=9/8=1 1/8