Длина участка 85 м, ширина 64м. Дом построенный на этом участке, занимает площадь 160 м квадратных.

Половина остольной площади занята садом. какую площадь занимает сад?

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.
85х64=5440 м2 - площадь участка
5440-160=5280 м2 - площадь участка без дома
5280/2= 2640м2 - площадь сада
Отвечает Чайковская Катерина.
Площадь участка 85*64
Площадь оставшегося участка 85*64-160
Площадь сада=(85*64-160)/2