(30+20)*3-54= (24+57)—45=


Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.
(30+20)*3-54=50*3-54=150-54=96
(24+57)-45=81-45=36
Отвечает Агаев Исмаил.
50*3-54=150-54=96
24+57-45=81-45=36