65, 26, 58 выбрать из этих чисел 2 простых числа


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Роман.
Здесь нет простых чисел.
65 = 5*13
26 = 2*13
58 = 2*29
Если два с общим множителем, то это 65 и 26 кратны 13.