Света купила 6 метров пятьдесят сантиметров тесьмы а настя такой же тесьмы на 4 меньше сколько

заплатила денег каждая девочка если они вместе потратили на покупку 57 рублей 60 копеек

Ответы на вопрос

Отвечает Толеугалиев Айбек.
6,5 - 4 = 2,5 ( м ) купила Настя 
6,5 + 2,5 = 9 ( м ) купили всего вместе 
57,6 : 9 = 6,4 ( руб ) стоит 1 метр 
6,5 х 6,4 = 41,6 ( руб ) заплатила Света ( или 41 руб 60 коп )
2,5 х 6,4 = 16 ( руб ) заплатила Настя