Есть магический квадрат 3*3 из числами в левом верхнем углу 1 в правом верхнем углу 2 в правом

нижнем углу 3 и в левом нижнем углу 4 .Нужно расставить числа 5, 6,7, 8 и 9 так, чтобы для числа 5 сумма чисел во всех соседних клетках равна была 13(соседние клетки имеют общую сторону) То же должно выполняться и для 6.Заполните этот квадрат

Ответы на вопрос

Отвечает Каравай Виктория.
Я думаю 9, разложим числа 1+3+9= 1+4+8=1+5+7=2+3+8=2+4+7=2+5+6=3+4+6