\-------это дробь №758.Запишите в виде бесконечной десятичной дроби, указав период: 1)2\3; 2)20\9;

3)112\99; 4)95\27.

Ответы на вопрос

Отвечает Адилева Владлена.
2/3=0,(6)
20/9=2,(2)
112/99=1,(13)
95/27=3,(518)