Приняв за единичный отрезок длинна 6 клеток тетради, начертите координатную прямую и отметьте на

ней точки К(1/3), С(—0,5), D(-1 целую 1/3), Е(1/6), F(1 целая 1/6), А(—5/6), В(2,3), К(-1/6), М(1,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Настя.
Все точки поместились на чертеже в приложении.
D = - 1 1/3 = -4/3
F = 1 1/6 = 7/6